| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 230906101 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Gewindesteigung | 1 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
Produktdetails
Mit kegeligem Außengewinde und Innensechskant.
| Gewindelänge b | 8 mm |
| Tiefe t | 4 mm |
| Norm | DIN 906 |
| Durchmesser d | 10 mm |
| Gewindesteigung | 1 mm |
| EAN/GTIN | None |

