| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 13090814 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser Zoll | 1/4'' |
Produktdetails
Mit Rohrgewinde, Bund und Innensechskant.
| Größe Kraftangriff | ISK 6 |
| Gesamtlänge l | 15 mm |
| Norm | DIN 908 |
| Kopfhöhe k | 3 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 18 mm |

