| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2309081 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser Zoll | 1'' |
Produktdetails
Mit Rohrgewinde, Bund und Innensechskant.
| Größe Kraftangriff | ISK 17 |
| Gesamtlänge l | 21 mm |
| Norm | DIN 908 |
| Kopfhöhe k | 5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 39 mm |

