| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 4033090838 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, dickschicht, 5 µm, Zn5/Cn/T2 µ0,12 - 0,18 |
| Durchmesser Zoll | 3/8'' |
Produktdetails
Mit Rohrgewinde, Bund und Innensechskant.
| Größe Kraftangriff | ISK 8 |
| Gesamtlänge l | 15 mm |
| Norm | DIN 908 |
| Kopfhöhe k | 3 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 22 mm |

