| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5209082 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser Zoll | 2'' |
Produktdetails
Mit Rohrgewinde, Bund und Innensechskant.
| Größe Kraftangriff | ISK 32 |
| Gesamtlänge l | 25 mm |
| Norm | DIN 908 |
| Kopfhöhe k | 5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 68 mm |
| EAN/GTIN | None |

