| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 54090818 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser Zoll | 1/8'' |
Produktdetails
Mit Rohrgewinde, Bund und Innensechskant.
| Größe Kraftangriff | ISK 5 |
| Gesamtlänge l | 11 mm |
| Norm | DIN 908 |
| Kopfhöhe k | 3 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 14 mm |

