| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D908GAAEP12 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | phosphatiert |
| Durchmesser Zoll | 1/2'' |
Produktdetails
| Größe Kraftangriff | ISK 10 |
| Gesamtlänge l | 18 mm |
| Norm | DIN 908 |
| Kopfhöhe k | 4 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 26 mm |

