| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 130908010125 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Gewindesteigung | 1,25 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
Produktdetails
Mit metrischem Feingewinde, Bund und Innensechskant.
| Gesamtlänge l | 11 mm |
| Norm | DIN 908 |
| Kopfhöhe k | 3 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 14 mm |
| Gewindesteigung | 1.25 mm |
| Länge l1 | 8 mm |
| Durchmesser d | 10 mm |
| EAN/GTIN | None |

