| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 230908602 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Gewindesteigung | 2 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
Produktdetails
Mit metrischem Feingewinde, Bund und Innensechskant.
| Gesamtlänge l | 25 mm |
| Norm | DIN 908 |
| Kopfhöhe k | 5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 68 mm |
| Gewindesteigung | 2 mm |
| Länge l1 | 20 mm |
| Durchmesser d | 60 mm |
| EAN/GTIN | None |

