| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5209081615 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Durchmesser | 16 mm |
Produktdetails
Mit metrischem Feingewinde, Bund und Innensechskant.
| Gesamtlänge l | 15 mm |
| Norm | DIN 908 |
| Kopfhöhe k | 3 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 21 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Länge l1 | 12 mm |
| Durchmesser d | 16 mm |
| EAN/GTIN | None |

