| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 23091002415 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Durchmesser | 24 mm |
Produktdetails
Mit metrischem Feingewinde, Bund und Außensechskant.
| Höhe des Telleransatzes c | 4 mm |
| Gesamtlänge l | 27 mm |
| Norm | DIN 910 |
| Kopfhöhe k | 9 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Länge l1 | 14 mm |
| Durchmesser d | 24 mm |
| Flanschdurchmesser df | 29 mm |
| EAN/GTIN | None |

