| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 530910114 |
| Material | Messing |
| Güte | MS |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser Zoll | 1 1/4'' |
Produktdetails
Mit Rohrgewinde, Bund und Außensechskant.
| Länge l1 | 16 mm |
| Höhe des Telleransatzes c | 5 mm |
| Gesamtlänge l | 33 mm |
| Norm | DIN 910 |
| Kopfhöhe k | 12 mm |
| Flanschdurchmesser df | 49 mm |
| EAN/GTIN | None |

