| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 54091012 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser Zoll | 1/2'' |
Produktdetails
Mit Rohrgewinde, Bund und Außensechskant.
| Länge l1 | 14 mm |
| Höhe des Telleransatzes c | 4 mm |
| Gesamtlänge l | 26 mm |
| Norm | DIN 910 |
| Kopfhöhe k | 8 mm |
| Flanschdurchmesser df | 26 mm |
| EAN/GTIN | None |

