| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 54091034 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser Zoll | 3/4'' |
Produktdetails
Mit Rohrgewinde, Bund und Außensechskant.
| Länge l1 | 16 mm |
| Höhe des Telleransatzes c | 4 mm |
| Gesamtlänge l | 30 mm |
| Norm | DIN 910 |
| Kopfhöhe k | 10 mm |
| Flanschdurchmesser df | 32 mm |