| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 166912820 |
| Material | Stahl |
| Güte | 012.9 |
| Beschichtung | blank |
| Güte / Material Zusatzfilter | 012.9 |
| Kraftangriff Typ | Innensechskant |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 20 mm |
Produktdetails
Mit Innensechskant, niedrigem Kopf und Schlüsselführung.
| Gesamtlänge l | 20 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Kopfhöhe k | 5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 13 mm |
| Gewindelänge b | 20 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |
Hinweise
Belastbarkeit 80%.

