| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 157984835 |
| Material | Stahl |
| Beschichtung | blank |
| Güte / Material Zusatzfilter | 010.9 |
| Kraftangriff Typ | Innensechskant |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 35 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 35 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Kopfhöhe k | 5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 13 mm |
| Gewindelänge b | 22 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |
Hinweise
Belastbarkeit 80%.