| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 42557984816 |
| Material | Stahl |
| Beschichtung | Zink-Nickel, schwarz, 8 µm, ZnNi8/Fn/T2 µ0,12 - 0,18 |
| Güte / Material Zusatzfilter | 010.9 |
| Kraftangriff Typ | Innensechskant |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 16 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 16 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Kopfhöhe k | 5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 13 mm |
| Gewindelänge b | 16 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Belastbarkeit 80%. Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

