| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D7984AHDJ1045O03 |
| Material | Stahl |
| Beschichtung | Geomet 500 A |
| Güte / Material Zusatzfilter | 08.8 |
| Kraftangriff Typ | Innensechskant |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 45 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 45 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Kopfhöhe k | 6 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 16 mm |
| Gewindelänge b | 26 mm |
| Durchmesser d | 10 mm |
Hinweise
Belastbarkeit 80%.

