| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | I1207AFAC610 |
| Material | Stahl |
| Güte | 5.8 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Kraftangriff Typ | Schlitz |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 10 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 10 mm |
| Norm | ISO 1207 |
| Kopfhöhe k | 3.9 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 10 mm |
| Durchmesser d | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |

