| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 250912121530 |
| Material | Stahl |
| Güte | 10.9 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 30 mm |
Produktdetails
DIN 912 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 12474.
| Gesamtlänge l | 30 mm |
| Norm | ISO 12474 |
| Kopfhöhe k | 12 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 18 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Gewindelänge b | 30 mm |
| Durchmesser d | 12 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

