| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 151247410140 |
| Material | Stahl |
| Güte | 10.9 |
| Beschichtung | blank |
| Gewindesteigung | 1,25 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 140 mm |
Produktdetails
DIN 912 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 12474.
| Gesamtlänge l | 140 mm |
| Norm | ISO 12474 |
| Kopfhöhe k | 10 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 16 mm |
| Gewindesteigung | 1.25 mm |
| Gewindelänge b | 140 mm |
| Durchmesser d | 10 mm |
| EAN/GTIN | None |

