| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | I14579AJCS10125 |
| Material | Stahl |
| Güte | 10.9 |
| Beschichtung | Zink-Nickel, schwarz, 8 µm, ZnNi8/Fn/T2 µ0,09 - 0,14 |
| Kraftangriff Typ | Innensechsrund |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 125 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 125 mm |
| Norm | ISO 14579 |
| Kopfhöhe k | 10 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 16 mm |
| Gewindelänge b | 32 mm |
| Durchmesser d | 10 mm |
| EAN/GTIN | None |
Eigenschaften
Optimale Kraftübertragung bei Verbindungselementen mit Innensechsrundantrieb (TX), durch großflächigen Kraftangriff über die Flanken des Antriebs und nicht punktuell.
Hinweise
Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com
Anwendung
Vielfältige Anwendungsberieche, zum Beispiel für im Maschinenbau, der Möbelindustrie sowie im Sanitär,- und Heizungsbau.
