| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 16091212100 |
| Material | Stahl |
| Güte | 12.9 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 100 mm |
Produktdetails
DIN 912 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 4762.
| Tiefe t | 6 mm |
| Gesamtlänge l | 100 mm |
| Norm | ISO 4762 |
| Kopfhöhe k | 12 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 18 mm |
| Gewindelänge b | 36 mm |
| Durchmesser d | 12 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN ähnlich ISO 4762.