| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 42560912630 |
| Material | Stahl |
| Güte | 12.9 |
| Beschichtung | Zink-Nickel, schwarz, 8 µm, ZnNi8/Fn/T2 µ0,12 - 0,18 |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 30 mm |
Produktdetails
DIN 912 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 4762.
| Tiefe t | 3 mm |
| Gesamtlänge l | 30 mm |
| Norm | ISO 4762 |
| Kopfhöhe k | 6 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 10 mm |
| Gewindelänge b | 30 mm |
| Durchmesser d | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Die DIN 912 wurde umgestellt auf die ISO 4762 für Regelgewinde und die ISO 12474 für Feingewinde. Die DIN 912 wurde zurückgezogen.

