| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | I4762BGAABV412 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 12 mm |
Produktdetails
DIN 912 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 4762.
| Tiefe t | 2 mm |
| Gesamtlänge l | 12 mm |
| Norm | ISO 4762 |
| Kopfhöhe k | 4 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 7 mm |
| Gewindelänge b | 12 mm |
| Durchmesser d | 4 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Die DIN 912 wurde umgestellt auf die ISO 4762 für Regelgewinde und die ISO 12474 für Feingewinde. Die DIN 912 wurde zurückgezogen.

