| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 1318043215 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Durchmesser | 32 mm |
Produktdetails
Ausführung w.
| Breite b | 7 mm |
| Tiefe t | 3 mm |
| Durchmesser d1 | 45 mm |
| Norm | DIN 1804 W |
| Außendurchmesser da | 52 mm |
| Durchmesser d | 32 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| EAN/GTIN | None |

