| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5205466 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A1 |
| Durchmesser | 6 mm |
Produktdetails
Blank gedreht.
| Breite b | 2.5 mm |
| Größe Kraftangriff | SZ 2,5 |
| Tiefe t | 2 mm |
| Norm | DIN 546 |
| Kopfdurchmesser dk | 11 mm |
| Durchmesser d | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |

