| Preis |
Lieferbar (3-5 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5205468 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A1 |
| Durchmesser | 8 mm |
Produktdetails
Blank gedreht.
| Breite b | 3 mm |
| Größe Kraftangriff | SZ 3 |
| Tiefe t | 2.5 mm |
| Norm | DIN 546 |
| Kopfdurchmesser dk | 14 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |
| EAN/GTIN | None |

