| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 1409808 |
| Material | Stahl |
| Güte | 8 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 8 mm |
Produktdetails
Form V ist einteilige Metallmutter.
| Höhe h1 | 4.4 mm |
| Durchmesser d1 | 11.6 mm |
| Norm | DIN 980 V |
| Durchmesser d | 8 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN ähnlich ISO 7042 (Regelgewinde) / ISO 10513 (Feingewinde). Geänderte SW und Höhe bei ISO. Artikel wird nach DIN geliefert.

