| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 100981401 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 40 mm |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
Produktdetails
| Norm | DIN 981 KM |
| Kurzzeichen | KM 8 |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
