| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 413409858 |
| Material | Stahl |
| Güte | 8 |
| Beschichtung | Zink-Nickel, dickschicht, 8 µm, ZnNi8/Cn/T0 |
| Durchmesser | 8 mm |
Produktdetails
DIN 985 / Sechskant-Sicherungsmutter / Mit Klemmteil (z.B. Polyamid- nach Wahl des Herstellers) / Niedrige Form / Material (z.B. Messing, Edelstahl A2 oder Zick-Nickel 8) / Artikel-Datenblatt zum Download ist verfügbar ✓
| Höhe h1 | 5.5 mm |
| Mindesthöhe Angriff km | 4.4 mm |
| Norm | DIN 985 |
| Durchmesser d | 8 mm |
| EAN/GTIN | None |
Vorteile
klemmende Wirkung des Polyamid-Einsatzes ermöglicht verlässliche Sicherung
Hinweise
Die DIN 985 wurde umgestellt auf die ISO 10511. Die DIN 985 wurde zurückgezogen. Geänderte Schlüsselweite und Höhe bei ISO. Artikel wird nach DIN geliefert.

