| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5409856 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 6 mm |
Produktdetails
Mit Klemmteil aus Polyamid, niedrige Form.selbstsichernd
.
| Höhe h1 | 4 mm |
| Mindesthöhe Angriff km | 3.3 mm |
| Norm | DIN 985 |
| Durchmesser d | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |
Vorteile
klemmende Wirkung des Polyamid-Einsatzes ermöglicht verlässliche Sicherung
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 10511. Geänderte SW und Höhe bei ISO. Artikel wird nach DIN geliefert.

