| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | I7042AHHC24 |
| Material | Stahl |
| Güte | 8 |
| Beschichtung | Geomet 500 A |
| Durchmesser | 24 mm |
Produktdetails
| Mindesthöhe Angriff km | 16.16 mm |
| Norm | ISO 7042 |
| Durchmesser d | 24 mm |

