| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 15019316 |
| Güte | FK 10 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 16 mm |
Produktdetails
Sicherungsmuttern.
| Mindesthöhe Angriff km | 10.3 mm |
| Norm | Werksnorm 193 |
| Durchmesser d | 16 mm |
| Flanschdurchmesser df | 31 mm |
| EAN/GTIN | None |

