| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2501936 |
| Güte | FK 10 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 6 mm |
Produktdetails
Sicherungsmuttern.
| Mindesthöhe Angriff km | 3.7 mm |
| Norm | Werksnorm 193 |
| Durchmesser d | 6 mm |
| Flanschdurchmesser df | 14.25 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

