| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 200127824 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Innendurchmesser | 24 mm |
Produktdetails
Form A aufgebogen.
| Innendurchmesser | 24 mm |
| Norm | DIN 127 A |
| Außendurchmesser da | 40 mm |
| Innendurchmesser di | 24 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
*) Teile können Chrom 6 frei nach Wahl angeboten werden
Norm wurde zurückgezogen ohne Ersatz. Ähnlich DIN 127. Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

