| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 250127812 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | feuerverzinkt, tZn |
| Innendurchmesser | 12 mm |
Produktdetails
Form A aufgebogen.
| Innendurchmesser | 12 mm |
| Norm | DIN 127 A |
| Außendurchmesser da | 21.1 mm |
| Innendurchmesser di | 12 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
*) Teile können Chrom 6 frei nach Wahl angeboten werden
Norm wurde zurückgezogen ohne Ersatz. Ähnlich DIN 127.

