| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 20012795 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Innendurchmesser | 5 mm |
Produktdetails
| Innendurchmesser | 5 mm |
| Norm | DIN 127 B |
| Außendurchmesser da | 9.2 mm |
| Innendurchmesser di | 5 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen ohne Ersatz. DIN ist ähnlich DIN 127. Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

