| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 250127916 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | feuerverzinkt, tZn |
| Innendurchmesser | 16 mm |
Produktdetails
| Innendurchmesser | 16 mm |
| Norm | DIN 127 B |
| Außendurchmesser da | 27.4 mm |
| Innendurchmesser di | 16 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen ohne Ersatz. DIN ist ähnlich DIN 127.

