| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 4060012816 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | verzinkt, dickschicht, 8 µm, Zn8/Cn/T2 µ0,12 - 0,18 |
| Innendurchmesser | 16 mm |
Produktdetails
| Innendurchmesser | 16 mm |
| Norm | DIN 128 A |
| Außendurchmesser da | 27.4 mm |
| Innendurchmesser di | 16 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen ohne Ersatz. Ähnlich DIN 128. Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

