| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 10013786 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | blank |
| Innendurchmesser | 6,4 mm |
Produktdetails
| Innendurchmesser | 6.4 mm |
| Norm | DIN 137 A |
| Außendurchmesser da | 11 mm |
| Innendurchmesser di | 6.4 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen ohne Ersatz. Ähnlich DIN 137.

