| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 10013798 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | blank |
| Nenngröße | 8 mm |
Produktdetails
| Norm | DIN 137 B |
| Innendurchmesser di | 8.4 mm |
| Außendurchmesser da | 15 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen ohne Ersatz. Ähnlich DIN 137.

