| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 520137916 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | 1.4310 |
| Beschichtung | blank |
| Nenngröße | 16 mm |
Produktdetails
| Norm | DIN 137 B |
| Innendurchmesser di | 17 mm |
| Außendurchmesser da | 30 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen ohne Ersatz. Ähnlich DIN 137.

