| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 54013794 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4 |
| Beschichtung | blank |
| Nenngröße | 4 mm |
Produktdetails
| Norm | DIN 137 B |
| Innendurchmesser di | 4.3 mm |
| Außendurchmesser da | 9 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen ohne Ersatz. Ähnlich DIN 137.

