| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 10047112 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | phosphatiert |
| Innendurchmesser | 12 mm |
| Stärke | 1 mm |
Produktdetails
Haltering, für Wellen.
Ausführung der Ringform gemäß Norm
| Innendurchmesser | 12 mm |
| Norm | DIN 471 A |
| Innendurchmesser di | 12 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

