| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 20047115 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Innendurchmesser | 15 mm |
| Stärke | 1 mm |
Produktdetails
Haltering, für Wellen.
Ausführung der Ringform gemäß Norm
| Innendurchmesser | 15 mm |
| Norm | DIN 471 A |
| Innendurchmesser di | 15 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

