| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 52047142 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | 1.4122 |
| Beschichtung | blank |
| Innendurchmesser | 42 mm |
| Stärke | 1,75 mm |
Produktdetails
Haltering, für Wellen.
Ausführung der Ringform gemäß Norm
| Innendurchmesser | 42 mm |
| Norm | DIN 471 A |
| Innendurchmesser di | 42 mm |
| EAN/GTIN | None |

