| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5404715 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4 |
| Beschichtung | blank |
| Innendurchmesser | 5 mm |
| Stärke | 0,6 mm |
Produktdetails
Haltering, für Wellen.
Ausführung der Ringform gemäß Norm
| Innendurchmesser | 5 mm |
| Norm | DIN 471 A |
| Innendurchmesser di | 5 mm |
| EAN/GTIN | None |

