| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 106797864 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | blank |
| Innendurchmesser | 6,4 mm |
Produktdetails
Form A / J / V.
| Innendurchmesser | 6.4 mm |
| Norm | DIN 6797 A |
| Innendurchmesser di | 6.4 mm |
| Außendurchmesser da | 11 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen ohne Ersatz. Ähnlich DIN 6797.

