| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 206797853 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Innendurchmesser | 5,3 mm |
Produktdetails
Form A / J / V.
| Innendurchmesser | 5.3 mm |
| Norm | DIN 6797 A |
| Innendurchmesser di | 5.3 mm |
| Außendurchmesser da | 10 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen ohne Ersatz. Ähnlich DIN 6797. Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

